Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Кем изменен. работа на странице - Агрененко Никита
Формат файла архив - html

Файл обновл. на странице - 5 ноя 11
162 стр
Колл. скач. за сегод. данного архива: 1333 раз

Не все вот работают, это – факт, но EMGoldex – это круто! Например, когда сотрудники видят различный путь для решения производственной задачи или достижения общей производственной цели и рационально отстаивают свою позицию. Один из методов ведения бизнеса, прочно занявший свое место в нашей жизни, так называемый сетевой маркетинг. Я знала, что теперь, когда у...

Не все вот работают, это – факт, но EMGoldex – это круто! Например, когда сотрудники видят различный путь для решения производственной задачи или достижения общей производственной цели и рационально отстаивают свою позицию. Один из методов ведения бизнеса, прочно занявший свое место в нашей жизни, так называемый сетевой маркетинг. Я знала, что теперь, когда у меня начался роман с Курамоти, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Администратор обновл. загр. на портале: Мартинов Константин

Размер арх. - 5,878 Mb
Дата добавл. файла на сайте: 27.10.2010
226 стр
Колл. отзыв. за сегод. данного архива: 5024 раз

Они участвуют в обсуждении и принятии международных учетных стандартов. Во время завтраков компания интересуется, насколько полно она удовлетворяет запросы своих клиентов, а также выявляет их текущие и перспективные потребности.

Серед стратегій, які базуються на відношенні "продукт — ринок", виділяють дві групи: стратегія росту...

Они участвуют в обсуждении и принятии международных учетных стандартов. Во время завтраков компания интересуется, насколько полно она удовлетворяет запросы своих клиентов, а также выявляет их текущие и перспективные потребности.

Серед стратегій, які базуються на відношенні "продукт — ринок", виділяють дві групи: стратегія росту та стратегія консолідації. Если у Вас есть материнский капитал, займ ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кто добавил файл на портале: Фандюшин Дмитрий
Расширение файла:
3,154 Mb
Когда работа изменен. на сайте: 17.8.12
773 стр
Кол-во мнений за сегодня этого файла - 162 раз

Экономисты данной специальности должны уметь анализировать социально-экономическое положение страны, определять тенденции развития и регулирования экономики, формировать рациональные решения в целях выработки и принятия эффективных стратегий. Однако при таком подходе компания сильно зависит от своего небольшого сегмента, и неблагоприятные события на нем...

Экономисты данной специальности должны уметь анализировать социально-экономическое положение страны, определять тенденции развития и регулирования экономики, формировать рациональные решения в целях выработки и принятия эффективных стратегий. Однако при таком подходе компания сильно зависит от своего небольшого сегмента, и неблагоприятные события на нем (например, выход на данный сегмент рынка н ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кем редактирован архив на портале: Милый Богдан
html
Размер файла:
Дата редактирования архива на стр. - 10 октября 2010 г.
Сколько страниц в работе:
Просм. за сут. этого файла - 759 раз

Автоматическая подстановка имени и других данных Ваших клиентов. Предприятие и предпринимательство. Том 1. Предпринимательская среда. Штефан Кашшай. Новый первый рубль равнялся 10 000 прежних рублей.

Вы можете легко интегрировать сервис SMS-рассылка в вашу информационную систему (CRM, ERP). Фирма ООО "САЛОН-МЕНЕДЖМЕНТ" расположена по адресу: 129348, г. МОСКВА, шоссе ЯРОСЛАВСКОЕ, д. 22, корп. Название: Курсовая работа: Органы финансового контроля, их задачи...

Автоматическая подстановка имени и других данных Ваших клиентов. Предприятие и предпринимательство. Том 1. Предпринимательская среда. Штефан Кашшай. Новый первый рубль равнялся 10 000 прежних рублей.

Вы можете легко интегрировать сервис SMS-рассылка в в ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Администратор добавл. архива на портале: Формат файла архив: pdf
Размер арх.: 3,18 Mb
Время изменен. арх. на странице: 2009, 06 декабря
Страниц в работе -

С начала осени в дела Скорпиона возможно возвращение нескольких старых партнеров. Договор с ИП также может носить различный характер.

При этом безосновательное прекращение работником выполнения своих обязанностей до окончания срочного трудового договора является нарушением трудовой дисциплины и может повлечь увольнение по ст. 40 КЗоТ. Окружающие Вас люди окажут незаменимую поддержку и, скорее всего, помогут Вашим самым...

С начала осени в дела Скорпиона возможно возвращение нескольких старых партнеров. Договор с ИП также может носить различный характер.

При этом безосновательное прекращение работником выполнения своих обязанностей до окончания срочного трудового договора является нарушением трудовой дисциплины и может повлечь увольнение по ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Автор редактир. загр. на сайте: Колобов Константин
архив
Размер - 9,325 Mb
Год арх. на сайте - 07 декабря 2012 г.
Страниц в арх.:
Кол-во реценз. за нед. этого файла - 4446 раз

В качестве вклада в уставный фонд могут быть внесены не только деньги, но и любые материальные ценности: здания, сооружения, оборудования, сырье, ценные бумаги, а также нематериальные активы. Вот это полное объединение оно выражается в том, что шахты, например, шахты регулярно пожирают жизни наших соотечественников. III – "износовые" отказы возникают после...

В качестве вклада в уставный фонд могут быть внесены не только деньги, но и любые материальные ценности: здания, сооружения, оборудования, сырье, ценные бумаги, а также нематериальные активы. Вот это полное объединение оно выражается в том, что шахты, например, шахты регулярно пожирают жизни наших соотечественников. III – "износовые" отказы возникают после длительной эксплуатац ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кем изменён файл на странице - Антон
Формат файла архив -
Размер архива - 1,487 Mb
Год добавления файла на портале: 2009, 13 сентября
Страниц в работе: 823 стр
Колличество загрузок за месяц данного архива: 2797 раз

Год основания: 1993 Москва, ул. Кастанаевская, д. 59, корп. Почему Бог биржевой торговли не хочет обратить на меня свою благодать? Кассовые и банковские операции с учетом всех изменений в законодательстве. Под редакцией Г. Ю. Касьяновой. Люди с потребностью во власти далеко не всегда являются карьеристами....

Год основания: 1993 Москва, ул. Кастанаевская, д. 59, корп. Почему Бог биржевой торговли не хочет обратить на меня свою благодать? Кассовые и банковские операции с учетом всех изменений в законодательстве. Под редакцией Г. Ю. Касьяновой. Люди с потребностью во власти далеко не всегда являются карьеристами. За это время был накоплен бесценный опыт, который позволяет решать задачи ра ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Смотрящий размещения загр. на ресурсе: Расширение файла - zip
Размер архива: 1,881 Mb
Дата файла на сайте: 6 марта 2012 г.
Колл. страниц в файле: 541
Колличество посетит. за сутки данного файла - 4091 раз

Секреты мастерства страхового менеджера. Как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой. Иван Рыбкин. У бабушек и дедушек, которые вырастили своих детей без всяких там капиталов материнских и помощей. Любовь к деньгам – это не стенания по поводу каждой потерянной копейки и не огромные замки на сундуках с сокровищами, в...

Секреты мастерства страхового менеджера. Как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой. Иван Рыбкин. У бабушек и дедушек, которые вырастили своих детей без всяких там капиталов материнских и помощей. Любовь к деньгам – это не стенания по поводу каждой потерянной копейки и не огромные замки на сундуках с сокровищами, в которые можно, подобно Гобсеку, погрузить ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Осокин Андрей
Формат файла архив:
Размер арх. - 2,632 Mb
26 окт 10
Сколько стр. в файле: 679 стр.
Сколько раз прокомментировали: 1323 раз

Того, за которым мы, с его согласия, наблюдаем: с полутора миллионов скатывается до 370 тысяч рублей. Эффективная мотивация персонала. Как добиться максимум результата при минимуме затрат. Организационные структуры служб маркетинга на фирме: задачи, функции, виды, проблемы оптимизации. Для возврата или зачета налога в инспекцию потребуется подать заявление. Пример 1. Уставный капитал увеличен за счет...

Того, за которым мы, с его согласия, наблюдаем: с полутора миллионов скатывается до 370 тысяч рублей. Эффективная мотивация персонала. Как добиться максимум результата при минимуме затрат. Организационные структуры служб маркетинга на фирме: задачи, функции, виды, проблемы оптимизации. Для возврата или зачета налога в инспекцию потребуется подать заявление. Пример 1. Уставный к ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Пешков pdf
Размер файла:
2011, 06 октября

Колл. коммент. за день этого архива - 2448 раз

При этом, несмотря на то, что уменьшение экономических выгод организации по каждому отдельному обязательству может быть маловероятным, уменьшение экономических выгод в результате исполнения всей совокупности обязательств может быть достаточно вероятным. И, по всем законам бизнеса, этим доверием грешно не воспользоваться, введя незначительную надбавку к цене за то, что сегодня называют...

При этом, несмотря на то, что уменьшение экономических выгод организации по каждому отдельному обязательству может быть маловероятным, уменьшение экономических выгод в результате исполнения всей совокупности обязательств может быть достаточно вероятным. И, по всем законам бизнеса, этим доверием грешно не воспользоваться, введя незначительную надбавку к цене за то, что сегодня называют "брэнд нейм", имя производителя.

Руперт Мердок. 10 секретов крупне ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »