Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 3 » История предпринимательства России м 1999
11:06
История предпринимательства России м 1999

 


Ссылка: История предпринимательства России м 1999 - RTF

Скачать файл: История предпринимательства России м 1999 - в FB2

 


zip
Стр. в арх. -
4557 раз
Кем редактир. загрузка на ресурсе - Одинцов Николай
Арх. отредактирован на ресурсе: 08.03.2012
Размер файла: 2,71 Mb

В частности, для развития этнотуризма был создан целый клуб единомышленников. Изменились ориентиры, методы и инструменты хозяйствования, в основу которых положены рыночные законы спроса и предложения.

Вы, имея специальное оборудование, предоставляете потребителю услугу микропечати на цветах, ногтях, сотовых телефонах и сувенирах. Министерство регистрирует заявку в журнале регистрации заявок с указанием заявителя, номера, даты и времени поступления заявки под роспись заявителя (представителя заявителя). Мы заинтересован ы в стабильности получения прибыли и сохранения благоприятного климата для своей деятельности.

Но по мимо шаурмы, можно включать в продажу, чай, кофе, хот-доги с сосиской и т.д. Это не значит, что эту идею надо сразу же забыть навсегда. Бизнес 8 класс. Наряду с разведением птицы следует заняться создание молочной фермы или же разведением рыбы.

А также несколько неказистых домиков для более экстремального отдыха. В этих случаях используется рынок межбанковских кредитов (привлечение средств в случае недостаточной ликвидности и их размещение в МБК в случае повышенной ликвидности).

Просмотров: 261 | Добавил: fyodorcupjig | Теги: Клубы, приватизация, мотиватор, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0